Убиралась на могиле знакомой и... - вопрос №603605

Убиралась на могиле знакомой и нашла 3 веревки(бичевка, черна и белая) с узлами. Во время уборки выкидывала их руками. Потом узнала, что нельзя их было трогать, на смерть приговор был. Скажите, првда ли это и как скажется на мне и моих близких. Приговор воде на имя, коснется ли меня?(из- за того, что руками трогала). Она мне не родственница.

Лучший ответ по мнению автора

Анна защиту нужно ставить, скорей это щит на семью. Поскольку таких страшных вещей не будет, но неприятные мелочи зачем они Вам. Да к тому же точно то не извесно на что делалось.Ведь такую порчу делают и на смерть и… на приворот

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Последствия будут. Надо защититься. Для точного ответа необходима диагностика по фото. Читайте мой ответ внимательно, чтобы не было недоразумений.

Счастья Вам!

Хоть вы и не дали своих данных, но даже и так на вас просматривается серьёзный негатив. Он получен вами где-то около месяца (меньше) назад, может классифицироваться, как порча «на смерть». Скорее всего это именно от того ритуала вам и досталось… Ни вашу семью, ни ваших близких она не заденет, но снимать, конечно, надо.