Продукция Гербалайф- стоит ли пользоваться ею?!Внук серьезно занимается футболом. Не навредит ли? - вопрос №603657

Продукция Гербалайф- стоит ли пользоваться ею?! Внук серьезно занимается футболом. Не навредит ли? И стоит- ли начинать строить бизнес с этим продуктом?

Ответы

На счет бизнеса, это уже сугубо вашее дело!

Продукция не навредит, вопрос, будет ли толк?

Ведь надо знать, когда что и где пригодиться!

В любом случае, если уверены что не подделка, за побочки не бойтесь!

       Здравствуйте Елена!

Продукция Гербалайф содержит все необходимые для питания клеток: белок, жиры.углеводы, витамины, минералы, микроэлементы, клетчатку и множество лечебных трав.

Компания Гербалайф является членом Национальной ассоциации диетологов.

Программы питания Гербалайф помогают восстанавливаться организму, но при этом она не является лекарством ни от одной болезни.

Поэтому при приеме любого бада, нужно консультироваться со своим врачем.

По поводу бизнеса, попробовать можно, но не приобретайте сразу большое колличество, попробуйте с маленького колличества.Ведь помимо реализации, нужно давать правильные рекомендации.

Желаю Вам всего хорошего!!!

Отличная продукция! Это касается также функционального питания Гербалайф. Учитывая, что Гербалайф является спонсором по питанию лучшего футболиста мира Месси, футбольного клуба Спартак и еще очень большого количества олимпийских чемпионов, можете смело им пользоваться)). Что касается бизнеса, то здесь важно, кто Ваш наставник — опытный или новичок, успешный или нет. Могу на эту тему более подробно проконсультировать в чате.

Удачи и здоровья!

Принимать его не стоит. Не тот бизнес  что бы заработать.

Отвечу на этот вопрос, уж простите дорогие распространители.

Консультировала пациентов у кторых были побочные реакции от приёма препаратов Гербалайф. Правда они принимали сразу по нескольку препаратов и в максимально рекомендованом количестве. Были среди них и професиональные спортсмены, которые, кстати, покупали у своих друзей распространителей. Как понимаю, компания при обучении делает уклон на предложение слоям населения которые могут это себе позволить, как раз сюда и входят профессиональные спортсмены.

И сами ответы на вопросы: принимать можно, если она у Вас уже есть, всё таки побочные эффекты возникают в меньшенства надеемся. Всё таки эта продукция тестировалась, должна быть от неё польза. Вопрос в том, что от неё такая же польза как от растений в Вашем саду, может немножко меньше\больше, так почему бы не предпочесть последнее.

Строить бизнес с этим продуктом не окупит Ваши усилия.

Удачи и успеха!