хочу продать дачу (земля в... - Волгоградская область - вопрос №603729

хочу продать дачу (земля в собственности без строения)что делать с землей.

1 ответ

Ответы

у вас на руках свидетельство о праве собственности на земельный участок с назначением для ведения садоводства. На основании данного свидетельства о праве собственности заключаете договор купли-продажи земельного участка с тем, кому хотите продать и несете данный договор для регистрации права нового собственника в Росреестр.