Кемеровская область

Здравствуйте!Нужна консультация!Человек осужден по ст... - вопрос №603848

Здравствуйте! Нужна консультация! Человек осужден по ст.162, ч.2! Срок 6 лет! За время срока было 5 благодарностей, и 2 нарушения! Последнее нарушение в 2011 году! По поправкам скинули 2 месяца! Конец срока получается 22 ноября, этого года! Возможно ли освободиться по УДО? И что для этого нужно делать?

Ответы

подавайте ходатайство в суд