Нижегородская область

Подскажите п-та, запустили новую фирму(... - вопрос №603934

Подскажите п-та, запустили новую фирму( вид деятельности 70.3-Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом) оганизация на усн 6%, какую отчетность квартальную сдавать нужно. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы сдаете отчетность в Пенсионный фонд и Фонд Социального Страхования (до 15 мая и 15 апреля соответственно). Но если у Вас была деятельность, налог все же расчитать нужно и уплатить до 25 апреля. Отчетность в ИФНС (квартальная) не сдается. Не забудьте оценивать ответы:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще бухгалтерскую отчетность раз в год, среднесписочную, ежеквартальные платежипо налогу в ИФНС, платежи в ПФ и ФСС если выплачивалась зар.пл.