Здравствуйте, недавно прочитала, что есть... - вопрос №604012

Здравствуйте, недавно прочитала, что есть такое понятие как заразиться нищетой, и это как раз то что происходит с нашей семьей, чем больше мы работаем, тем хуже становится, мне уже даже не страшно.Уважаемые эксперты, если такое явление существует, подскажите как от этого избавиться. С уважением Светлана(20,09,72) и Валентин (07,11,48) г.Рига

Ответы

Здравствуйте

Вы ведь не хотели заразиться? Правильно? А теперь хотите избавиться. Но в том и другом случае — все произошло и произойдет только по чужой воле. То есть вам нужен обряд от специалиста.

Здравствуйте, Светлана! Этой заразе в среде специалистов есть другое название. На вас просматривается сильный негатив, который попадает по классификации под порчу «на ссоры». К сожалению, такой негатив действительно падает на всю семью и его надо обязательно снимать. Только учтите, что при снятии надо обязательно определить на кого именно он ставился, иначе даже после снятия негатив будет восстанавливаться, если не обезвредить «ядро» нанесения порчи.

Светлана  можно «заразиться» чем угодно. Знаю семью где жена полность. сделала из мужа неудачника(это при том что парень в свое время стал депутатом гордумы) и сыновей настроила на такой же «позитив». Нужно выяснить причины вашеего убытка. Ведь возможно тут причина не в вас.