Какие возможны между нами отношения? - вопрос №604038

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие между мной и мужчиной возможны отношения? как он ко мне относится? Алена (20.03.1976г) и Владимир (7.01.1972г).Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течении этого года  у вас продержаться  самые романтические и нежные  отношения..

могут возникать ссоры  из-за  денег. Но  они ссоры  минутные..

 в целом  в отношениях будет тепло и уютно.

В конце следующего года  ожидайте подарок в виде  обручального кольца  и предложением  официальных отношений.

Детей пока  не видно.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.он вас любит и в то же время боится.от неудачи в прошлом пошла блокировка на семейную жизнь у него.

Здравствуйте! Буду откровенной, но не стройте на него далеко идущих планов… Он на вас тоже таковых не строит.Любви нет… Роман возможен, но отношения не будут долгими.

Влюбленность, роман — достаточно средний по вашим меркам и эмоциям.

Мужчина к вам очень хорошо относится, ему безумно хорошо быть с вами, проводить время. Но в его мыслях постоянно есть еще одна девушка.

Здравствуйте,  Вы как женщина ему безусловно интересны. Сейчас идет оценка вас на партнера на длительный период С уважением, Фируза

Добрый вечер! К сожалению отношения врядли состояться, в ситуации очень много вашего одиночества. Кроме того вам не стоит заводить с этим человеком отношений, ситуация возможна для вас крайне неприятная. Все быстро станет ясно.