привет, помогите удалить вирус высвечиваемый... - вопрос №604054

привет, помогите удалить вирус высвечиваемый на всех сайтах слева

Дополнение автора от 10.04.13 17:14:50

нет,

это высвечивает на всех сайтах0 помоги пожалуста)

1 ответ

Ответы

а это точно вирус? может это реклама, которую сайты вставляют на свой сайт, чтоб потом при клике на нее они получали денюжку и могли оплачивать свой ресурс...

для блокировки в firefox существует дополнение adblock plus… кажется есть такое и в опере и в chrome