Москва

добрый день!у меня родители без... - вопрос №604204

добрый день! у меня родители без моего ведома продали мою собаку.она по документам моя.как мне ее вернуть?

1 ответ

Ответы

Если знаете покупателя, то в судебном порядке можно оспорить сделку и истребовать свое имущество, животные с точки зрения закона это движимое имущество (вещи). фактически стороной договора (продавцом) выступало не надлежащее лицо, но большой вопрос как оформлялась сделка. Если знаете подробности заходите в профиль подумаем что можно сделать. Да и еще вопрос, вы совершеннолетняя, поскольку если нет,  то родители ваши законные представители имели право от вашего имени осуществить сделку.