моя мама хочет меня выписать... - Краснодарский край - вопрос №604271

моя мама хочет меня выписать с моими несовершеннолетними детьми, мне прописываться некуда. Имею ли я право подать в суд, чтобы получить хоть часть наследства

4 ответа

Ответы

а кто умер?

какого наследства? и мама откуда собралась выписывать и на каком основании, квартира приватизирована или нет?

Ваша мама не сможет выписать Ваших детей, даже через суд. Так как дети должны быть с матерью, то и в отношении Вас она ничего не сможет сделать.

Получить часть наследство при живом наследодателе? Это немного криминалом отдает...