какое наказание за вождение авто... - вопрос №604273

какое наказание за вождение авто без прав? (лишен)

Ответы

ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ:

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.