при увольнении с работы мне... - Москва - вопрос №604396

при увольнении с работы мне полагаются расчётные, если я проработал 5 месяцев?

3 ответа

Ответы

Андрей Вам пологается выплаты за отработанное Вами в последнем месяце трудовые дни (если уже не оплатили) а также компенсация за неиспользованный отпуск...

Добрый вечер.

Да вы должны получить расчетные. (заработную плату, за неиспользуемый отпуск)

ст 140 ТК РФ, ст 84 ТК РФ.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.

Да, полагаются. Если работодатель сам не выплатит обращайтесь к нему письменно и копию направлять в прокуратуру и трудовую инспекцию