привет всем меня зовут павел... - вопрос №604407

привет всем. меня зовут павел. мне 20 лет, а развитие моего мозга как у 10 летнего ребёнка. я незнаю умных слов, не могу с человеком выйти на контакт, когда мне что либо обьясняют(какой нибудь план действий) у меня в одно ухо влетает, а из другого вылетает.
помогите мне пжлст. как мне избавиться от этих проблем???

Ответы

Здравствуйте, Павел. То, что Вы определяете свои трудности и пытаетесь их преодолевать — это уже признак зрелого мышления. А насчет умения и навыков могу сказать: все приходит с опытом. Больше действуйте, пробуйте себя во всем. И не бойтесь неудач — они признак роста и развития.

Более подробно рассмотреть Ваши вопросы можно на индивидуальной консультации.

Оцените, пожалуйста, работу эксперта.

Здравствуйте, Павел!

Вы написали вполне грамотный для 10-летнего текст! У меня подозрение, что Вы лукавите и перегибаете, демонстрируя нам низкую самооценку, а не низкий интеллект, с которым у Вас как раз все в порядке.

А что такое с самооценкой?

Удачи!