хочу взыскать ущерб с официального... - Рязанская область - вопрос №604409

хочу взыскать ущерб с официального сервиса СИТРОЕН.обратился к ним с проблемой АКПП.ОНИ сделали диагностику -причина эл-маг клапан ( в коробке их два ).поменяли за 6000р.проездил 3 месяца.опять всплыла таже самая проблема.обратился к ним снова. поменяли второй клапан и заодно по гарантии первый.поменяли масло в АКПП. отъехал от сервиса примерно на 1 км и машина встала.на этот раз машину в сервисдоставили эвакуатором. была произведена повторная диагностика в следствии которой был вынесен вердикт-умерла АКПП. подскажите реально ли возместить затраты на запчасти? спасибо

Ответы

Дмитрий, если Ваш случай произошел в период гарантийного использования Вашего авто, и Вы эксплуатировали автомобиль в соответствии с требованиями эксплутационной документации, то у Вас имеются все шансы произвести замену АКПП по гарантии, за счет продавца или изготовителя...