не могу понять любимого мной человека - вопрос №604416

здравствуйте эксперты! буду очень благодарна за ответ, волнующий меня очень долгое время! нахожусь на протяжение года в отношениях с молодым человеком, но он часто меняет свое отношение ко мне, играет на нервах и все тому подобное… были даже измены.не могу понять его, что творится у него в душе и почему он так себя ведет… порой даже кажется что этот человексо мной просто так и ничего ко мне не испытывает… так ли это… разъясните пожалуйста что происходит у нас может быть причина во мне?.. алена 12.10.1993г.р и николай 14.04.1988… спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ответ всегда находится в вопросе. Причина в Вас. Вы своими мыслями и действиями сами даете ему такую возможность таким образом с вами поступать. У вас чувство вины довольно сильно развито. Станьте самой собой и все нормализуется.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA