Измена, жена - вопрос №604470

Добрый день. Мы с женой прожили 8 лет. Я считал, что у меня самая верная и преданная жена. Месяц назад обнаружил ее переписку в соц. сетях. Она виртуально занималась любовью, со своим одноклассником, которого видать она любила когда то. Там было так описано, что даже со мной такого не вытворяла. Но суть не в этом. Два дня назад я проследилза ней, и застал их в его квартире. Тут все уже ясно. Меня держит сейчас только маленькая дочь. Как жить дальше? Как забыть это все? Понятно что ее я не прощу. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я понимаю, что Васм очень тяжело, но надо сохранять, как бы ни было трудно контроль над собой. В Вашей ситуации необходимо детально все проанализировать. Одна из лучших тактик в этом «Поставь себя, на место другого» -тогда проще будет понять человека- в вашем случае понять жену.    ( техника простая, но эффективная-смотрите мой блог). Каждый может «оступиться и ошибиться»-простить это по настоящему-искусство. В любом случае, с женой Вам необходимо откровенно и самое главное без скандалов -поговорить. «Жизнь прожить -не поле перейти»-другими словами — в жизни всякое может случиться. Желаю Вам терпения и самое главное ВЫДЕРЖКИ!!!