Переезд в Канаду - вопрос №604492

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли переезд на ПМЖ в Канаду? Удачно ли все сложится? Елена, день рождения 27 мая 1977

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте!

на пути много препятствий, но вам поможет их преодолеть-мужчина.

Переезд в Канаду состоится  ровно через два года.

Полёт пройдёт удачно. Встретит смуглый  мужчина  улыбчивый.

 Начнётся  новая  жизнь.

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

Елена, да будет и все сложется удачно у вас.

Переезд будет, но достанется он вам нелегко. Вы сильная, справитесь. Там освоитесь быстро. И будет на новом месте рождение ребенка.

Елена, здравствуйте. ВЫ в своей жизни часто переезжаете, то из квартиры в квартиру, то из одной местности в другую.Вы умеете приспособиться везде.Вы в Канаду поедите, но перед поездкой будет много суеты, дел и всякого другого. В Канаде вы быстро освоитесь.Если бы вы написали место рождения и время рождения можно было бы точнее ответить на вопрос.

В ближайшие два года будете мечтать о переезде, но так и не осуществите его.

переезда не будет!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.