у нас с парнем очень... - вопрос №604567

у нас с парнем очень не понятные для меня отношения… для него все просто и непринужденно, ему плевать, когда я плачу, на мою истерику, он просто не разговаривает и говорит, что я сама во всем виновата, что я сама все всегда начинаю… я не хочу больше таких отношений, хочу чтобы мы больше общались и не на бытовые темы, а непринужденно,как он со своими друзьями… но со мной он так не может, такое чувство, что я для него такой человек, вроде комара, жужжит и никак не отстает...

Ответы

Евгения, попробуйте посмотреть на себя глазами Вашего молодого человека. Действительно ли во всем виноваты Вы? Если есть желание подробнее обсудить- пишите.