в автобусе забираю мальчика - вопрос №604720

здравствуйте, к чему может быть мой сон? захожу в стоящий автобус, у окна напротив друг друга сидят моя коллега и знакомый мужчина (он мне снится уже третий раз за месяц). У знакомого мужчины на коленях сидит сын коллеги, по сну сын, на самом деле у нее детей нет. Я подхожу к нему, забираю мальчика, причем этот мужчина даже не посмотрелна меня.

Дополнение автора от 11.04.13 10:07:33

Меня игнор со стороны мужчины задел. Уж раз приснился, мог бы и посмотреть хотя бы.

Дополнение автора от 11.04.13 10:32:42

Малыш был хорошенький, крепкий и улыбающийся, блондинчик. Уж
не знаю, проблему ли он означает или что-то другое. Коллега-женщина и знакомый мужчина
между собой не знакомы в жизни, и вряд ли познакомятся.

Дополнение автора от 11.04.13 12:44:29

 Кстати девушка-коллега была очень красивая и улыбающаяся,
свтеловолосая.  (Она красивая и в жизни,
и во сне)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон в целом информативный, говорит исключительно о Ваших подсознательных ощущениях и мыслях.

Знакомый мужчина, внутри Вас вызывает чувство симпатии, даже если Вы боитесь себе в этом признаться. Ваша коллега — это Ваши мысли о том, что мужчина этот занят, не для Вас и т.д.

Я думаю что Вам стоит попробовать развить знакомство с этим человеком...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает, что у Вас появится возможность перехватить инициативу на работе.

вам будет Божья милость!

Здравствуйте! К неприятностям по работе… Причем, не исключено, что неприятную ситуацию кто-то спровоцирует, проще говоря — могут подставить вас.

Ребенок во сне это проблема. Мужчина получит проблему от этой женщины, а решать ее будете Вы. И то, что Вас задело во сне его невнимание — значит и в жизни Вы сделаете что-то для него, за что он Вас не поблагодарит.

Есть осознание, что в некоторых аспектах своей жизни вы словно не своей живете жизнью. Что то должно быть иначе, что то не удовлетворяет, не отвечает в полную вашим вложениям времени, сил, денег. Стоит остановиться, проанализировать, что то поменять, что то осознать, возможно пойти другим путем. Сделать что то иначе чем обычно. Вот тогда начнутся изменения к лучшему, вот тогда будет успех. Возможно стоит прислушаться к чьему то совету.

У вас идет сильная привязанность к работе, но эта работа вас очень сильно выматывает… нужно взять отдых вам.

Здоровья Вам! Сон к тому, что Вы возьмёте чужие хлопоты на себя, в надежде найти своё место в новой области, продвижение в которой, так и будет стоять на метсте.