знаки на теле - вопрос №604817

На лбу в облости третьего глаза у меня находится бордовый во весь лоб знак V, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Это метка и знак, но к сожалению говорящие больше об отрицательном в Вашей жизни… Здесь важно учитывать не только сам знак но и ряд факторов. Скорее всего Вы не имеете жизненной гармонии и Вас преследуют постоянные неудачи...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

притяжение духа!

Здравствуйте, Татьяна! Знак в районе третьего глаза — это знак совершенства души и улучшенной кармы. Зачастую такой знак указывает на наличие провидческих способностей у его обладателя.

если бы было фото, я бы поточнее могла ответить, а так могу добавить ещё одну версию — знаки на теле ещё могут указывать что в прошлой жизни человек умер не своей смертью, насильственной.

Здравствуйте, можно рассматривать как знак победы, добьетесь своей цели, желаемого в жизни.

Хорошее чутье и интуиция. Плюс жизнь вам будет постоянно посылать очень яркие и радостные моменты… всегда будет много света и радости в жизни. И плюс вам нужно следить за своим гневом в адрес других людей, он может принести им и вам вред.