Что лучше всего предпринять или... - вопрос №604925

Что лучше всего предпринять или сделать, чтобы у человека возникли ко мне хоть какие-то чувства? Сергей 20.05.80 Пенза, Олеся 17.03.87 Пенза

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Олеся у Сергея есть к Вам симпатия,  и не стоит применять некую магию, силы у Вас есть у самой привлечь его внимание.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть фото.
Можно сделать толчок в Вашу сторону или секс.приязку.

Во — первых, нужно вам с Сергеем пообщаться, и своими силами вызвать чувства у него к вам. Если это не получилось, то необходим приворот.

Для этого нужно чистое, доброе сердце.

Здравствуйте.

Если вас интересует в плане магии, то можно сделать маячок на энергетическом уровне.

Тогда у противоположного пола появится к вам интерес, а у Сергея в первую очередь.

Здравствуйте! Есть много способов с помощью магии «притянуть» его к вам… Но это хорошо действует и дает результат, если совместимость хорошая, а не получается привлечь внимание человека или мешают обстоятельства… Но в вашем случае считаю это лишним, поскольку точек пересечения очень мало, будет много сложностей и может получиться «обратный эффект»… Не ваш это мужчина… Зачем вам магия и «минусы» в карму?

Олеся, здравствуйте! Его надо чем-то заинтересовать, что в вас есть такого притягательного, на что он может обратить внимание?

Но здесь одна важная деталь, если Сергей женат или у него уже есть девушка, то сто раз подумайте, прежде чем завлекать его. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь.

С уважением.

Доброго Времени Дня.1 прежде чем использовать магию, надо попробовать без неё. Есть множество женских приёмов, чтобы заинтересовать мужчину.

Здравствуйте Олеся!

Сергей действительно не имеет к Вам чувств, более того, в его жизни есть другая женщина.

Так как Вы очень хотите иметь детей и женское Счастье, то я бы предложил Вам помощь в установке программы сближения с Сергеем, это делается без применения черной магии и негативных последствий, все остальное включая привороты — наоброт, и тогда Вы рискуете упустить все в жизни.

Решать Вам!

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.

Глядя на вашу совместимость, я бы сказала, что за пределами дружеского общения вам лучше бы отношения и не иметь, ибо радости с этого точно не будет. Таро не советует добиваться от него особых чувств. Дружеское, интеллектуальное общение — максимум.

У него проблемы с денгами и материальными вещами… Помогите ему как то материально.

Есть еще вариант в виде попытки разобраться в ваших взаимных отношениях. Ведь если вы узнаете, например, почему ваш уровень взаимного соответствия низок, вам будет легче работать в том направлении, которое поможет его (этот уровень) поднять. Ведь именно малый уровень взаимного соответствия уменьшает взаимный магнетизм и тем самым уменьшает тягу людей друг к другу.

Диагностика отношений по фотографии может выявить те критерии во взаимоотношениях, по которым есть перекосы в ту или иную сторону и которые, в конце концов, и являются причиной  слабости взаимного влечения.