Здраствуйте!!! Меня зовут Сабина Я... - вопрос №604941

Здраствуйте!!! Меня зовут Сабина. Я очень люблю жизнь но дело в том что я не умею общаться с лудьми я очень нервная не люблю когда мне противоречят. еще я не могу найти работу мне кажется что все против мня я ни кому не нравлюсь я стесняюсь спросить что то или заговорить с кем то что мне делать я огорчаюсь прилюбойситуации помогите мне

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сабина!

Вы прекрасно разобрались в ситуации и в особенностях своего поведения и личности — теперь дело за малым — найти специалиста и методично работать над собой и своим поведением!

Удачи!