если тебе кажется, что на... - вопрос №605085

если тебе кажется, что на тебе порча, как узнать так ли это?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Кажется обычно не просто так. В этом случае нужно обязательно обратиться к специалисту.

Вероятно обратиться за помощью к тому, кто может распознать наличие или отсутствие таковой.

обратись к специалисту, это бесплатно

Без фотографии трудно точно определить, но даже поверхностное сканирование показывает на вас наличие серьёзного негатива: отягощение кармы 100% — такое бывает при порче или проклятии. На вас негатив навели не так давно, примерно полтора года назад. Наводил профессионал, при помощи ритуала. Скорее всего на вас порча… Но, обязательно все эти данные надо вам подтвердить или опровергнуть при диагностике по фотографии. Хотя вероятность опровержения невелика. Любой негатив наносят с защитой, поэтому если он виден, то скорее всего он есть, к сожалению...

@ SOFIA CHERNAYA