как искать товар в другой стране - вопрос №605200

я нахожусь в россии, как мне искать товар например в армении? что только сайты армении выдавал

1 ответ

Ответы

самое простое для Вас воспользоваться поисковым сервисом google.ru и указать в настройках страну — Армения. Фильтрацию по стране можно сделать так: вводите слово для поиска — спускаетесь в самый низ открывшегося окна — под длинной разноцветной надписью google, слева есть ссылка «расширенный поиск» — нажимаете ее и потом выбираете в разделе страна  — Армения.