Что делать? - вопрос №605241

Если всё достало!

Ответы

Алекс, что хотите Вы?

Здравствуйте Алекс.

Для начала поменяйте отношение к вопросу, к себе и начните действовать, бездействие ухудшит ситуацию.

Удачи

Здравствуйте, Алекс.

Достало только  все, что Вам уже известно, есть еще много того, о чем вы не знаете и чего никогда не делали, поробуйте сделать что — нибудь новое. Вам не нравится как Вы живете, все надоело — найдите новое увлечение, отправьтесь в поездку, познакомьтесь с новыми людьми, начните делать то, чего никогда не делали раньше, вдруг что — нибудь Вас заинтересует.

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.

Выразите свои чувства. Единственный выход.

Сформулируйте,  что именно Вас достает. Что происходит, когда Вас это достает.

Одно точно я знаю. Что здесь не психолог нужен. Если человека все достало, это значит, что он делает что-то не то… идет не туда. У мужчин —  это связано с отсутствием своего дела, смысла… Здесь нужен наставник. Человек, который поможет увидеть свет. Обычно, когда человек чувствует что-то побобное, что чувствуете вы — это начало новой жизни. Мой совет — найдите свое призвание.

Добрый день. Если все достали, то необходимо взять ответственность за себя, за свою жизнь на себя, стать самостоятельным и ограничить отношения, которые для Вас на данном этапе жизни некомфортны. Но помните, что стать самостоятельным — это значит самостоятельно нести ответственность за свои поступки, за свою жизнь.

Удачи Вам!