Что делать? - вопрос №605241

Если всё достало!

Ответы

Алекс, что хотите Вы?

11.04.13

Здравствуйте Алекс. 

Для начала поменяйте отношение к вопросу, к себе и начните действовать, бездействие ухудшит ситуацию.

Удачи

11.04.13

Здравствуйте, Алекс.

Достало только  все, что Вам уже известно, есть еще много того, о чем вы не знаете и чего никогда не делали, поробуйте сделать что — нибудь новое. Вам не нравится как Вы живете, все надоело — найдите новое увлечение, отправьтесь в поездку, познакомьтесь с новыми людьми, начните делать то, чего никогда не делали раньше, вдруг что — нибудь Вас заинтересует.

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.

11.04.13

Выразите свои чувства. Единственный выход.

Сформулируйте,  что именно Вас достает. Что происходит, когда Вас это достает.

12.04.13

Одно точно я знаю. Что здесь не психолог нужен. Если человека все достало, это значит, что он делает что-то не то… идет не туда. У мужчин —  это связано с отсутствием своего дела, смысла… Здесь нужен наставник. Человек, который поможет увидеть свет. Обычно, когда человек чувствует что-то побобное, что чувствуете вы — это начало новой жизни. Мой совет — найдите свое призвание.

12.04.13

Добрый день. Если все достали, то необходимо взять ответственность за себя, за свою жизнь на себя, стать самостоятельным и ограничить отношения, которые для Вас на данном этапе жизни некомфортны. Но помните, что стать самостоятельным — это значит самостоятельно нести ответственность за свои поступки, за свою жизнь.

Удачи Вам! 

04.07.13

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
9 ответов
15.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store