Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что я не могу сосредоточится ни на чем. - вопрос №605258

Дело в том, что я живу в зале с бабушкой, в одной квартире с ней, дядей и родителями. Они постоянно болтают и это меня сильно раздражает. Первое время (3.5 года назад) все было нормально, потому что я надеялся на то, что мне купят игровую приставку. Мне ее купили и я был рад. Потом ее забрали. Затем я решил переключится надругое занятие. Я влюбился в интернете и начал долгое время общаться с одной девушкой, пока не выяснилось, что у нас большая разница в возрасте: мне было тогда 16, а ей 20 лет. Я некоторое время с ней общался, но потом перестал. Потом я решил просто пофлиртовать в интернете некоторое время. Я не думал, что это выльется в проблему. У меня появилось некоторое количество девушек, которым я нравился. Первый опыт был не очень. У меня появилась девушка(Вика), но оказалось что меня еще кто то любил(Аня). Я не люблю огорчать людей. Потом с Викой мы несколько раз расставались. Почти каждый раз я вляпывался в любовную историю с плохим концом. Однажды расставшись, я завел девушку в реальной жизни. После этого начались некоторые проблемы. Мы естественно расстались с ней, но поцелуи взасос оставались у меня в памяти долгое время. С тех пор я стал гораздо меньше думать о видеоиграх. Кстати в данное время с девушкой(Вика) в интернете мы помирились. Еще 1.5. года назад начались сильные головные боли, но со временем они немного утихли. Жизнь пошла под откос:. В голове каждый день бардак. Месяц назад очень увлекся ужастиками, хоррорами и т.д. Помогало снимать стресс первое время, но потом стало страшновато в них играть. Порой посещают мысли о самоубийстве, но я пытаюсь взять себя в руки. Все в училище говорят, что я немного странный. Учусь на повара, но приготовить ничего не могу. Постоянно все из рук валится. Что мне делать? Может быть мне принимать успокоительные или что нибудь в этом роде?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тебе нужно сделать следующее. Сосредоточиться на одной проблеме и проработать ее.  Так поступить с остальными проблемами.

Не принимать медикаменты без назначения врача. В твоем случае, это психиатр или невропатолог.

Попробуй обратиться к школьному психологу. Либо здесь выбери специалиста по вкусу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Анонимный абонент.не все ясно с вашим влечением к самоубийству. то.что у вас происходило с девушками-это обычное становление сексуальной жизни молодого человека.то.что вы не можете готовить, находясь в поварском училищк, тоже не повод для суицида. Возможно у вас причина крется в том, что вы живете в одной комнате с бабушкой. И ее присутствие каким-то образом влияет на вашу психику. вы оказыветесь вдали от молодых родителей и от вашего дяди в обществе с бабушкой. бабушка все-таки женщина, хоть и пожилая. Это может вносить большую сумятицу в вашу голову и вызывать головные боли.если вы осознаете этот процесс, что же вас переутомляет, то вам станет значительно легче. вы можете на эту тему продолжить разговор в чате.удачи вам.