Что меня ожидает в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Вопрос видящим. - вопрос №605264

Я Андрей 17.03.1985, Омск. Расстался с женщиной. Уважаемые эксперты, скажите, что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Встречу ли я хорошую девушку и если да, будут ли эти отношения удачными и счастливыми? Перерастут ли в брак?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак в 14 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.встретите но не через 2 месяца, а в конце года.да девушка хорошая даже очень.

Этой весной влюбитесь, но девушка окажется занята в итоге. В этом год брака не будет у вас.

Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев не вижу ничего нового в личной жизни.Обида, злость, негативные эмоции… Просвет в личном наступит только ближе к концу года.Велика вероятность, что отношения закончатся браком в последствии

Здравствуйте.

Ждите три года, тогда встретите девушку и будете с ней вместе, будет брак, счастье, отношения. Суть ситуации в том, что вам нужно прийти в себя, подготовиться к отношениям и набраться опыта. Только когда у вас будет опыт — будет и счастье.

Не отчаивайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, ближайшие полгода постоянной девушки я у вас не вижу, но и вниманием вы не будете обделены. Будет веселые компании, приятное, без обязательное время провождение, флирт.

Здравствуйте! В личной жизни у Вас будет перерыв.

Вам потребуется время чтобы отойти от прежних отношений и обрести силы и готовность идти в новые отношения. Но перерыв не слишком большой — примерно полгода, может чуть больше. Затем у Вас будет хороший шанс сделать еще одну,  более успешную попытку.

Удачи Вам!

Вы познакомитесь с приятной девушкой в этом году, сначала увлечетесь, а потом она вам поднадоест, вы поймете, что это не совсем та девушка, на котрой вы захотите жениться. Но знакомство 2014 года будет вполне удачный вариант для брака.

Счастья вам и любви.

У вас встреча судьбы вашей идет через два года. Затем отношения будут более сильными и больше любви, спустя два года со встречи будет женитьба.