Краснодарский край

Получение загранпаспорта нового образца - вопрос №605326

Я являюсь ген. директором своей фирмы, но кроме меня в этой фирме никого нет, т.е. я один работник, являюсь не ИП, а юр. лицом. Для получения паспорта требуется подписать «Заявление о выдаче паспорта нового поколения». Его должен пописать руководитель организации в которой я работаю, или бухгалтер или какой-нибудь начальник отдела. Мне сказали в паспортном, что я сама не могу подписатьэтот документ, так как являюсь ген. директором, что должен подписать кто то другой из моей фирмы, но в ней никого больше нет, как мне поступить в такой ситуации?

Дополнение автора от 11.04.13 19:53:13

В данный момент мне быстрее сдать документы просто без интернет услуг.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно, подпишите сами, ведь вы генеральный директор — чего мудрить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через портал госуслуги точка ру отправляйте своё заявление в электронной форме на выдачу загранпаспорта нового образца. Получите звонок из ФМС о назначении встречи, придёте, Вас сфотографируют, подпишите распечатку анкеты для госзнака, сдадите старый загранпаспорт и через 2-3 недели получите извещение о необходимости забрать Ваш новый загранпаспорт нового образца.