обязанность арендатора согласовать пожарную сигнализацию - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №605406

Дорогие друзья, возник вопрос. В договоре аренды нежилого помещения прописано: «арендатор обязан согласовать в органах гос. пожарного надзора возможность использования объекта под предполагаемое назначение.» Вопрос заключается в том, что включаетв себя в данном случае слово «согласование»? должен ли арендатор сам за свой счет провести пожарную сигнализацию и согласовать ее? или же предполагается, что арендодатель должен передать арендатору документы на имеющуюсяв помещении пожарную сигнализацию, а арендатор должен согласовать ее в гос.огране?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Договорится