Взыскание невыплаченной зарплаты - Алтайский край - вопрос №605427

Здравствуйте. Мне не выплачивалась зарплата более года, фирма сейчас временно не работает из-за финанс. сложностей уже 6 мес, но я продолжаю числиться, увольнения не было, хотя сейчас и не работаю. Могу ли взыскать невыплаченную зарплату, компенсацию за невыплату и взносы в ПФ, которые тоже не выплачиваются?

Ответы

Да, вы можете взыскать невыплаченную заработную плату и проценты за каждый день просрочки.

Если необходима дополнительная консультация — пишите.