Здравствуйте Моя семья рушится и... - вопрос №605452

Здравствуйте. Моя семья рушится и я в отчаянии. Я не знаю что мне делать и как правильно себя вести. С мужем в браке чуть больше 2 лет. Есть ребенок 1,10 мес. Вот уже как пол года мы не живет вместе. Отношения начали потихоньку портится после года совместной жизни. Я не хотела слышать мужа, он не хотел слышать и понимать меня.В один прекрасный момент, когда все накипело в душе, и не без помощи родственников, муж собрал вещи и ушел из дома. Я пыталась поговорить и выяснить, почему все так получилось. Теперь он меня обвиняет в том, что я ему мотаю нервы своими разговорами. Я предлагала ему съехаться. Но есть проблема… мы жили в квартире, которую купили родители. Квартиру должны были переписать на меня, но из-за поведения мужа, родители отказались делать это. Теперь муж не хочет переезжать и жить с нами, пока квартира документально не станет моей. Мои родители настаивают, чтобы я развелась или сошлась и жила с мужем. Когда я сказала мужу, что делать… или развод или живем вместе, он предложил развестись, чтобы мне родители не портили нервы. Недавно я узнала, что он снова стал общаться со своей бывшей девушкой и меня это сильно беспокоить. Что мне делать, я не знаю. Подскажите, как правильно поступить? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Валерочка, если вы реально хотите сохранить семью, вам стоит записаться на приватную консультацию. В общем режиме и простыми общими советами вы проблему не решите.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Скилкова Ирина