Вологодская область

возврат долга - вопрос №605499

Я занял определенную сумму, о чем был нотариально составлен договор займа. В договоре был указан график платежей и мое обязательство возвращать сумму на счет в банке. Однако по прошествии срока, я вернул сразу всю сумму наличными деньгами. НО не запросил расписки о возврате. Сейчас кредитор требует возврата суммы и намерен обратиться с иском о взыскании. Как мне поступить в данномслучае?

Ответы

Если у Вас нет документарных доказательств и свидетелей передачи денег, то Вам снова придется платить.