ссора - вопрос №605598

Добрый вечер! Нужен совет, мнение других людей)Пол года прошло, как произошла ссора с подругой.Причём инициатива шла от неё.Обвинила меня, что я плохая подруга.Кучу притензий и т.д.Слово за слово и мы с ней поругались окончательно.Выяснилось, что она колдовала на меня… ужас.После этого я не хочу её видеть, слышать и т.д.Были попытки, что она пыталась пару раз пойти на контакт со мной,я её просто игнорировала.И тут настал момент когда общие наши друзья устраивают вечеринку по поводу покупки квартиры.Мы там с ней встретимся.Как себя вести с ней там? Она будет пытаться мириться! Как тактично ей отказать? Я не знаю, но после этого я не хочу с ней общаться, вообще знать её не хочу.Нужен совет! Спасибо.

Ответы

Ув.Наталья. Передайте друзьям подарок. Так вы обойдетесь без объяснений. Это мое мнение.Но вы вольны поступать по своему. Ведь у вас есть соображения по этому поводу.