стоит ли начинать отношения? - вопрос №605609

Добрый вечер. Мне продложил встречаться молодой человек с которым у меня разница в возрасте 9 лет. Скажите пожалуйста, стоит ли начинать эти отношения и что меня ждет с ним в дальнейшем? заранее спасибо. Екатерина 24 02 1992 Николай 30 12 1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По совместимости вы вполне можете даже семью создать, если захотите. Вот только если у Вас сейчас есть сомнения, может, стоит лучше поразбираться в своих чувствах? Интуиция же не просто так проявляется, и дело вовсе не в разнице в возрасте...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас хорошая перспектива развития отношений.