Чем больше жизненных вопросов мы... - вопрос №605620

Чем больше жизненных вопросов мы решаем с помощью интернет, тем более мы зависимы от тех, кто имеет доступ к нашей информации, а особенно от тех, кто эту информацию должет сохранять.Поэтому не лишним будет узнать всю информацию, которая может помочь в этом вопросе.Пожалуйста, Господа эксперты, не давайте ссылки на анти-вирусы и пр… интересует ссылка на конкретные человеческие истории, возникшие проблемы испособы решения....

Ответы

боитесь, что кто-то воспользуется данными, которые вы выкладывали в инет? не выкладывайте данные...

можете почитать по этим выборкам

конфиденциальность

информационная безопасность

ps там не менее половины, а может даже двух третей публикаций, основаны на рельных историях и разборах ситуаций

и не менее трети статей написаны для широго круга читателей, не только для профессионалов