Помогите, пожалуйста, узнать мой ли... - вопрос №605628

Помогите, пожалуйста, узнать мой ли это человек по судьбе? Расстались, но опять тянет к мужчине. Зовут Родион 04.07.1980. Меня зовут Марина 28.08.1983. Вообще личная жизнь никогда не удовлетворяла меня. Стоит ли сходиться? Будет ли новый человек?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тянет — потому что сохранилась сильная эмоциональная и энергетическая связь. Судя по всему, вас ждет другой мужчина, воздушного знака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет другой!

Здравствуйте! Тянет, потому как физически хорошая совместимость.Но назвать прям вот так «по судьбе» не назову, очень много сложностей.

Добрый вечер!

вы ранимая и чувствительная женщина, все принимаете близко к сердцу, как бы от без исходности тянетесь к нему.

у вас будет встреча со«своим мужчиной», осенью, со Скорпионом .

Счастья вам!

Здравствуйте.все сложно.человек не ваш.

Здравствуйте!!! Нет Мариночка, это не ваша судьба...

У вас с ним очень глубокая связь. Вы уже давно с ним, и уже не в первый раз расходитесь. Ни вместе быть не можете, ни врозь. С ним если будете пробовать, опять то самое получится. Но и другого тоже пока не вижу. Вам надо Родиона отпустить, чтобы другому было «место», куда приходить.

ваши встречи так и будут, то взлеты, то падения с ним.

С ним у вас нет взаимопонимания. Постоянные споры. Смысла сходиться нет. Встретите мужчину, но не ранее чем через полгода.

Здравствуйте!
 Не стоит, у вас будет другой человек.
Если хотите подробнее, обращайтесь, проконсультирую Вас.

Сходится не советую, потому чт в будущем все закончится тем же самым и будет то же расставание.

Это не ваш человек — не теряйте времени на лишнюю нервотрепку