Здравствуйте После переустановки операционной системы... - вопрос №605678

Здравствуйте. После переустановки операционной системы (виндоус) компьютер начал устанавливать какие-то обновления, при этом завис на несколько часов. Я вынула вилку из сети. Включила снова. Какое-то время он работал исправно, только исчезли настройки скайпа. Сейчас я пытаюсь его выключить, он снова завис на этапе «завершенеи работы», снова выдёргивать из сети не хотелось бы. Как решить эту проблему, чтобы компьюетр не устанавливалобновления (когда мастер переустанавлива операционку, он сказал что этих обновлений не будет) и как поступить сейчас? Вырубить из сети или это опасно? Посоветуйте что-нибудь!

1 ответ

Ответы

отключите процесс «автоматическое обновление»… мой компьютер — управление — службы — автоматическое обновление тип запуска — отключено — ок