Новая работа, получится ли у меня ? - вопрос №605693

Наталия

2.00

Караганда

В настоящее время я уволилась а работы, работа мне очень нравилась.

Но коллектив и зарплата, подорвали мне психику. Работала я с душевно больными детьми.

Сейчас пришла идея идти учиться на Гувернантку( извините я проживаю в германии и точно не знаю как эта профессия называется), но эта работа с детьми я буде за ними целый день присматривать и учить по мере возможности.

Спасибо. Зараниеблагодарна .

Наталия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы правильно сделали, что решили изменить немного сферу деятельности. Сейчас именно для этого время. Вы получили хороший опыт. Теперь восстановите свою энергетику и перед Вами откроются двери к тому, чего Вы хотите. Главное, не вспоминайте с негативом пошлую работу. Она сделала Вас сильнее и мудрее.

Удачи! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, желаю вам всяческих Успехов.Счастья вам !

С уважением, Елена

Здравствуйте! Вам пришла очень хорошая идея.У вас все получиться.В моральном и материальном плане вы только выиграете.

Удачи вам!

У Вас все получится, Удачи Вам. К тому же я бы посоветовала пройти курсы медицинские. Это даст возможность в будещем.

это ваша сфера, вам будет комфортно с детишками и все складывается в будещем благоприятно, терпения вам и сил!

Да, у вас все получится, ведь к этому у вас душа лежит… )

Да, эта работа вам подходит. У вас есть к этому предрасположенность и плюс сами дети будут производить на вас очень хороший эффект.

да получится