Муж говорит,что любит другую Уйдет... - вопрос №605759

Муж говорит, что любит другую. Уйдет или нет? 12 ноября 1967 23-53-я, он 22 сентября 23-48,1969. Оба родились в Кишиневе.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Длительного расставания не предвидится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не ждите — а препятствуйте уходу.Диагностика нужна по фото — может там не любвь, а привязка потому он и не адекватный стал

Будите ждать и позволять так с собой поступать, то конечно уйдет.

Здравствуйте. На Таро развода не увидела, но с другой, как с любовницей, точно будет общаться, если всё оставить как есть.