у меня проблема с мужем... - вопрос №605835

у меня проблема с мужем мы уже 3 месяца спим в разных кроватях по одной причине он постоянно играет в танки поэтому и секс у нас очень редко но даже когда у нас секс он быстро кончает а я остаюсь не удовлетвареная от этого я хожу злая нервная как изменить ситуацию

Ответы

Наташа, может проблема не только в играх танки? Возможно проблема глубже чем кажется? Пишите — обсудим.

 Ув.Наташа.если у мужчины  преждевременная эякуляция, то это значит.что у него тревога и нарушены отношения с женщиной. поведение вашего мужу говорит о его зависимости от компьютера и нарушенных отношениях с вами Он уходит от контакта. когда это началось и почему -это вопрос личной консультации. всего доброго.

Доброе утро. Наташа, для начала, измените модель сексуального поведения с мужем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день, Наташа. Компьютерные игры — это действительно очень большая проблема для многих семей. Часто мужчины вместо того, чтобы решать какие-то жизненные проблемы, с головой уходят в компьютерные игры, ведь они там герои, победители, такие, какими бы хотели бы стать в реальной жизни. Задача жены — стать опять их музой, вдохновительницей на подвиги в реале, а так же по-хорошему, без скандалов и выяснений отношений  попытаться оторвать их от игрушек. Одним из способов — это попросить показать, научить, объяснить как эти игрушки работают, как в них играть, немного поиграть с ними вместе, создать любимому проблему как отрвать ее, его жену от компьютера(поиграть таким образом с ним, но не в оем случае не включать ся всерьез). После того, как жена сядет за его любимую игру, мужу, как правило, игра надоедает. будут вопросы — пишите в чат.

Терпения Вам, мудрости и удачи!

Шендерова Елена