семья - вопрос №605896

Татьяна(16.10.1971.) прожила с Алексеем(23.10.72) более 9 лет, много раз разбегались и сходились можно узнать что будет дальше?

Ответы

Здравствуйте, вот вы живёте так в суете, бегаете по замкнутому кругу,

осчередной раз наступая на те же грабли, а жизнь проходит.

Остановитесь, посмотрите вокруг.А вы опять про  него, свет на нём клином

сошёлся.Ваши пути расходятся. Рядом с вами будет другой человек.

Если не снимите негатив с пары, так и будите бегать друг от друга и друг за другом

@ SOFIA CHERNAYA