Когда решиться квартирный вопрос, будет... - вопрос №605981

300 p

Когда решиться квартирный вопрос, будет ли переезд? Моя дата 22.01.83  Нелли Москва

Ответы

в 2016 году

Переезд до конца года не просматривается… Трудности будут еще и в первой половине следующего года… Так же показывает помощь со стороны, которая может прийте ближе к концу следующего года.Это поможет вам решить квартирный вопрос в положительном ключе для вас.

решиться через 6-8 месяцев в вашу пользу.переезд будет в 2014.

Здравствуйте, Нелли.

Квартирный вопрос решится, когда наладите дружеские отношения с мужчиной примерно 45-50 лет. Подробности о нем можно узнать, диагностируя по вашему фото.

Квартирный вопрос у вас трудно решаемый, намечается позитивная динамика только к весне следующего года. Нужно не исключать также помощь родственников. Но в следующем году будет переезд.

Доброго дня Нелли, ждать осталось совсем немного, переезд у Вас идет на Май 2014 года. Можно уже потихоньку готовится, всего доброго.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. ЗМЕЯ, БАШНЯ, КОРАЛЬ ваш переезд состояится ближайшие 1-3 месяца. но есть подводные камни, внимательно ко всему отнеситесь и лишний раз не бойтесь перепроверить.

Здравствуйте, Нелли.В течение 7-8 месяцев переезд не ожидается.Квартирный вопрос затягивается.Внимательно отнеситесь к ценным бумагам и документам.С уважением.

у вас идет смена места жительсьва, это может быть другой город, будете жить рядом с водой от нее будете черпать силы)по вренмени где то ближе к весне 2014года)

Добрый день. Если говорить коротко то да решиться и будет переезд. Если чуток глубже. То промедление свзяные с финансовой частью. Мне кажеться ждете денежки или как бы сказать отмашки человека — на согласие.

Здравствуйте.

Ваш квартирный вопрос решится, но не сразу, ждут сложности и проблемы, скорее всего вы как-то возьмете деньгами, вижу в общем деньги у вас в руках и через это решится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

До конца года квартирный вопрос решится, переезда не будет.

Здравствуйте! Вам помогут родные. Вам лежит дорога примерно март-апрель 2014. До этого будут проблемы к переезду. На новом месте у вас дела по всем направлениям будут идти лучше и для вас смена жительства окажется весьма позитивным событием, хоть по началу и будете испытывать определенные сомнения и трудности. Удачи!

В ближайшие пол года вопрос решится в нужном для вас русле.

Здравствуйте.решиться но не так быстро как вам хотелось бы.примерно через 2 года переезд, решение.

Пока для переезда даже время и обстоятельства  неблагоприятные.Все решится в течение 2014 года.Скорей всего к окончанию.Но квартирный вопрос разрешится-это точно.

ещё не скоро решиться этот вопрос, нужно набраться терпения вам и не зацикливаться на этом

Здравствуйте, ваш квартирный вопрос решится ближе к концу года. Новый год будет встречать в новой квартире.

Еще не скоро решится, переезда покамись не ожидается.

Переезд возможен в следующем году, для вас благоприятный год для смены места жителства.В этом году вряд ли получится это осуществить.

Добрый вечер! В ближайшее время вам нужно быть очень аккуратной и осмотретительной, тк период для перемен такого плана не благоприятный, могут быть трудности, задержки, нечестность со стороны людей, которые вовлечены в ситуацию. Решение вопроса будет, но по времени позже и для вас в итоге удачнее. В ближайшее время — не стоит заниматься этим вопросом.

В течение полугода все решится в вашу пользу и сложится удачно для вас.

Нелли, твой квартирный вопрос решится совсем не так как ты предполагаеш.

Нелли, смена места жительства до нового 2014 года. Почему то частный дом показывают. Вы так хотите?

Здравствуйте, Нелли. Скорее всего переезд случится не раньше следующего года.

Добрый вечер!

Расклад три туза

Решите ли квартирный вопрос в течении 2-х лет ?

Ответ по смыслу «Может быть или даже скорее, Да, но. Так, как гланый туз отвечающий за материализацию прямой. Но есть свои препятствия тут. Сейчас идет формирование на высших планах и видно ваше стремление к этому по карте — Суда. Однако у вас есть какое-то не завершенное дело, которое вам мешает — 10-ка мечей — под тузом пентаклей. Оно мешает реализации. Это связанно, с каким-то старым конфликтом, который нужно решить и придти к примирению, тогда карта суда под которой лежит — 2-ка жезлов(п) — конфликт, будет играть в вашу пользу. Пока же скажу честно точно не ясно — ситуация не сформированна до конца — Мультиверсум — карта множества вариантов развития событий. Кстати если разрешите этот конфликт или обиду, то к вам сразу придут крупные деньги -10-ка пентаклей.

переезду помешает мужчина

Здравствуйте! Высоки шансы, что переезд произойдет в следующем году.

Тогда и решатся все проблемы.

Удачи Вам!