При общении с любимой, она... - вопрос №606000

При общении с любимой, она почти всегда называет меня не по имени и не уменьшительно-ласкательной его формой, а любым его заменителем… Я пытался поговорить с ней, объяснить, что мне бы хотелось слышать свое имя, но в ответ услышал что мое имя Юрий ей не нравится, но и ей не нравится и её имя Ирина и она настаивает чтобы её яназывал не по имени а их заменителями. Подскажите, как быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Юрий!

У Вашей девушки, похоже, проблема с самооценкой, но и на Вас это тоже отражается — дайте ей ссылку на этот ресурс. Пусть заходит — побеседуем!