Врач назначил препарат Линдинет 20... - вопрос №606105

Врач назначил препарат Линдинет 20 с целью лечения кисты яичника. Пью уже 9 день месячные первые 2 дня были скудные, на 4 день пошли обильные и не заканчиваются посей день, причем сопровождаются сильными болями.тест на беременность отрицательный. может ли так организм реагировать на действие препарата?

Ответы

Для вас мало гормонов, поэтому кровотечение.Вам надо перейти на Линдинет 30.