Добрый день! Мой вопрос: Мужу... - вопрос №606129

Добрый день! Мой вопрос: Мужу Владиславу (09.07.1980г.р.) предложили работу по контракту за границей сроком на 6 месяцев. Стоит ли ехать и все ли будет хорошо? Принесет ли это ожидаемые финансовые выгоды?

Лучший ответ по мнению автора

Это сложное предложение и конкретно могу сказать -всё равно поедет.Он этого долго ждал, планировал и вот сейчас есть возможность реализовать свою давнюю мечту.Трудность в том, что он очень домашний и ему так надолго сложно без семьи. Вы ещё пройдёте сложный путь перед самой дорогой и хочется, чтобы вы не сопротивлялись поездке. Она всё равно будет. Семью никогда не разрушит. Это для него и крепость, и тылы, и поддержка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьерном росте у него больше перспектив здесь. Будет трудно, а так в целом хорошо пройдет. Выгода есть, правда не золотые горы, от нее ваша жизнь сильно не изменится.

Здравствуйте, да ехать стоит, и результаты будут но первое время вам будет тяжело довольно таки

Здравствуйте! Ехать стоит.Только карты предупреждают, чтобы он тщательно проверял юридическую сторону (договора, документы) во избежание обмана.

да — деньги будут

Здравствуйте

Возможен обман: отберут документы и заставят работать за еду.

Да, стоит. И выгода будет. Да только «закройте » его от других то женщин. И пусть себе работает

Ехать стоит, если Владислав готов проявить характер, потому что возможна конкуренция.Но ему стоит решится, это новый уровень в карьере и финансах.

Здравствуйте Инна!

Владиславу не нужно туда ехать сразу по двум причинам:

1. Это послужит в дальнейшем причиной расставания с Вами, так как там у него по судьбе произойдет знакомство и весьма бурный роман со светловолосой женщиной славянской внешности.

2. В целом поездка не оправдает себя и принесет много хлопот и Вам, и ему.

Лучше перетерпеть, да и как говорится в пословице про синицу в руке  и журавля в небе...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

принесет финансовую выгоду!

Хм… возможность неплохая… но он своим собственным настроем портит все. Он нерешителн, он неуверен ни в чем… поэтому скорее всего он упустит удачу.

Если это Европа то пусть едет прибыль будет.

Добрый вечер Инна.

Это ваш шанс и это возможность получить реализовать свои планы не только мужу но и вам. По бывав в таких местах вы действительно будите знать к чему стремится и как жить, как должны жить и работать.Это определённо поднимит ваши шансы на обретение того что требуется.Самое важное не обходимо знать язык ключ к успеху.Финансовые выгоды очень неограниченные. Для тех кто готов работать масса возможгостей и труд всегда ценится.

             С уважением Софият...

Добрый вечер! Муж скорее всего согласиться на это предложение и согласиться на поездку. Со старта больших денег еще не будет, но возможны в будущем перспективы. Ему стоит согласиться, пока что ничего особо не просчитывать и не планировать, отнестись к предложению как к шансу и позитивно