Черный риэлтор - Волгоградская область - вопрос №606166

Здравствуйте. В 2010 году между мной и риэлтором, был составлен договор поручения и расписка в 1100000 на покупку квартиры в указанный срок, по данному договору, другая сторона не выполнила обязательств и присвоила денежные средства, какое то время были обещания о возврате денежных средств, Но по сегодняшний день средства не возвращены. В данный момент риэлтор скрывается и не выходит на связь.Подскажите пожалуйста, уголовное ли это преступление и куда я могу обратиться, что бы мне помогли наказать этого человека, который лешил мою семью место жительства.

Ответы

Явное и не прикрытое мошенничество — в полицию с заявлением.