Здравствуйте,у меня вопрос такого плана,я... - Республика Хакасия - вопрос №606170

Здравствуйте, у меня вопрос такого плана, я устроился на работу с 25 марта 2013г,11 апреля подписал соглашение о ликвидации предприятия, планирую уволиться 30 апреля, будет ли мне выплачена дополнительная компенсация, и за какой срок?

Ответы

В случае увольнения ранее менее двух месяцев после получения уведомления о сокращении, вопрос о размере компенсации решается по договоренности с работодателем.