Здравствуйте! Уважаемый доктор! - вопрос №606270

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я пила ОК (Джес) по рекомендации врача с 7.03 2 пачку начала принимать с 4.04 пропила до 8 .04 потом бросила из-за плохого самочувствия 9.04 и 10.04 был незащищённый секс, а 11.04 пошли месячные обильные, розовые.Подскажите какова вероятность беременность в %.Спасибо

Ответы

Тамара! Поскольку началось кровотечение отмены после прекращения таблеток, то это говорит о том, что беременности у вас сейчас нет. Но теперь необходимо продумать дальнейшую контрацепцию, поскольку после отмены гормонов риск возникновения  беременности в следующем цикле довольно высок.