Челябинская область

Здравствуйте Являюсь собственником нежилого помещения,... - вопрос №606345

Здравствуйте. Являюсь собственником нежилого помещения, еще в 2008 году на теплоэнергию были поставлены заглушки, помещение не отпливается, составлен соответствующий акт, была измерена температура. Таким образом я фактически не пользуюсь теплоэнергией, но постоянно поступают платежи о начислении платы за пользование теплоэнергией. Как мне быть? куда обратиться

Ответы

Людмила Вам необходимо предоставить данный акт, подтверждающий то, что у Вас отсутствует система отопления поставщику данной услуги Теплоснабжающей компании...

к поставщику услуги