причина молчания мужчины - вопрос №606384

в отношениях с любимым было все хорошо в течении всего времени, мы в разных городах правда живем, но проблемой он это не считал никогда даже в самой завязке отношений, более того он даже не придавал этому значения, мы очень любим друг друга, и еще с самого начала знакомства оба все поняли… это тот человек которого я ждала всю жизнь, именнотот единственный долгожданный… все было хорошо, он еще изначально что то на меня планировал на будущее, это я понимала, по его редким загадочным вопросам, за все это время я ни разу в нем не усомнилась, не в любви не в отношении, более того он всегда мне в этом давал уверенность… весной я собиралась к нему приехать, мы оба очень сильно этого ждали, в конце января мы общались и обсуждали это, он был рад и все такое… планировали как проведем время) через пару дней после этого буквально, мы общаемся все хорошо, и не стого не с сего он начинает говорить что нам надо расстаться и все такое… без всяких на это причин, не ссор не было. ничего, начал говорить мол у отношений нет будущего и все такое, будем общатся друзьями но не более, найду себе другого и все такое… абсолютно все противоположное что говорил ранее и еще пару дней назад, он никогда даже об этом не думал. мы всегда с ним обо всем говорили обсуждали тему расстояния и никогда это не было для него проблемой, я знала что он любит меня так же как и я. потом он молчал недели 2 после того что наговорил, потом хамил мне постоянно, писал бред всякий типа нашла я себе кого то или нет… то есть полный бред… потом через время он вышел на связь и периодически общался со мной, но всегда уходил от ответа, говорил какими то загадками, секретничал, но в этом пересекалась доля надежды… то есть он меня отталкивал, но в тоже время хотел, и сам это говорил, только загадками)он не говорил ничего прямо, но во многих ответах все таки в глубине проявлялась положительность… он меня постоянно избегал в тоже время и уходил от ответов… потом на 8 марта написал мне поздравление, как бы подстегнуть меня… что я плачу и все такое… после этого он уже более чем 2 месяца молчит вообще, я ему пишу он читает все и молчит… я расстеряна, я нахожусь на грани отчаяния… но тем не менее в сердце да и вообще я почему то уверенна что не отношение его не любовь ко мне не изменилось, вообще по жизни он прямой человек, совсем не из тех как себя ведет сейчас… это очень как то странно и абсолютно не похоже на него, я уверенна что он не поменялся… но зачем он себя так ведет?… в чем причина может быть?.. он такой человек что если себе что то решил то он до конца будет идти… ведь молчание не выход..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним.

Я так поняла, что у Вас всё это время были виртуальные отношения. А виртуальные отношения — очень часто хрупки и иллюзорны, к сожалению. И к этому нужно быть готовым. Поскольку каждый из участников таких отношений склонен создавать образ, который обычно наделяется всевозможными желаемыми качествами. Создается своего рода идеал, который зачастую очень часто не совпалает с реальностью и тем самым отношения в реальностьи не развиваются, человека при встрече постигает разочарование. О планах друг на друга только на «виртуальной базе» не может быть и речи. Современная литература изобилует примерами отношений в виртуальности, посмотрите, почитайте… В любом случае романтизировать всяческие клятвы и обещания не стоит. Даже если после реальной встречи людей не постигает разочарование, не факт, что отношения перерастут во что-то большее.

*(Пожалуйста оценивайте ответы экспертов, а лучший из них отмечайте звездочкой.)

Леушин Андрей